Итоги I республиканской дистанционной олимпиады по математике «Smart» на английском языке, посвященной к 105-летнему юбилею МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е Самсоновых» ГО «город Якутск».

Приняли участие 479 учащихся со всей нашей республики. Это огромные цифры для нашей школы. Спасибо за активное участие!

Поздравляем всех победителей, призёров и участников олимпиады. Желаем дальше продолжать заниматься математикой и изучением английского языка!

4 классы (всего 157 участников)

Дипломы I степени (от 85-100б)

Ф.И.О.

Школа

1

Аммосов Николай Арианович

Саха политехнический лицей

2

Ся Елизавета Кирилловна

10

3

Адушинов Артур Николаевич

Им. Д. Г. Новопашина  №10

4

Чусовской Тимур Леонидович

ХСОШ  им.уч. Самсоновых

5

Гончарова Вера Михайловна

31

6

Босиков Дмитрий Иванович

МОБУ СОШ №31 г. Якутска

7

Петров Артем Иванович

МАОУ "Саха политехнический лицей"

8

Хомподоева Кюннэй Юрьевна

МОБУ СОШ 10

9

Попова Ксения Константиновна

МОБУ СОШ 31

10

Москалёва Виктория Алексеевна

№10

11

Курчатов Даниил Николаевич

17

12

Гуляев Артём Михайлович

МОБУ СОШ №21 ГО г. Якутск, МАНОУ ДДТ кружок "Английский для всех"

13

Пухов Павел Андреевич

7

14

Иванов Максим Пантелеймонович

МБОУ "Абагинская начальная школа - детский сад им.М.Д. Нартаховой" Олекминский район

15

Спиридонова Виктория Николаевна

МОБУ СОШ №21

16

Охлопкова Сандаара Николаевна

17

17

Габышев Игорь Максимович

№17 (г. Якутск)

18

Киренский Максим Иннокентьевич

Харанская ССОШ

19

Кривошапкин Арылхан Иннокентьевич

СПЛ

20

Филиппова Аида Наумовна

МОБУ СОШ 31

21

Попов Вячеслав Николаевич

МАНОУ ДДТ им. Ф.И. Авдеевой ГО Якутск

22

Шайхет Анастасия Максимовна

10

23

Винокурова Кюннэй Федоровна

МОБУ СОШ №10

24

Демидов Андрей Николаевич

10

25

Помогаев Роман Радиевич

№ 10

26

Федорова Валерия Васильевна

17

27

Кондратьева Анжела Владимировна

31

 

 Дипломы II степени (от 70-84б)

28

Папоян Давид Арменович

32

29

Апросимова Анастасия Михайловна

23

30

Котоконова Кристина Ильинична

Саха гимназия

31

Оконешников Арсен Станиславович

№31

32

Зернов Николай Евгеньевич

31

33

Zakharova Yaroslava

10

34

Яковлева Арчылана Михайловна

10 им. Д.Г. Новопашина

35

Дьяконов Руслан Андреевич

МАОУ "Саха политехнический лицей"

36

Сковородина Таисия Сергеевна

31

37

Баишева Айыллана Евгеньевна

Айыы Кыьата

38

Евсеев Владимир Вячеславович

21

39

Афанасьев Григорий Александрович

Бедиминская СОШ

40

Гоголев Арылхан Михайлович

НГ "Айыы Кыьата"

41

Расторгуев Алан Варламович

МОБУ СОШ№31

42

Лугинов Сулустан Станиславович

номер 31

43

Аманатов Алхан Александрович

СОШ 31

44

Дегтярева София Иннокентьевна

12

 

 Дипломы III степени (от 60-69б)

45

Жданова Эвелина Леонидовна

МБОУ "1 Кангаласская СОШ им. Н.И.Кочнева"

46

Неймохов Даниил Васильевич

31

47

Иванов Кирилл Дмитриевич

МОБУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых"

48

Никанорова Катерина Альбертовна

МОБУ СОШ №7 г. Якутск

49

Павлов Кирилл Андреевич

17

50

Патратий Лев Дмитриевич

10 им. Новопашина

51

Поликарпова Виктория Дмитриевна

сош 17 г. Якутск

52

Олесова Татьяна Николаевна

МОБУ сош 17 г. Якутска

53

Борисов Анатолий Ньургунович

N7

54

Слепцова Елизавета Евгеньевна

10

55

Максимов Андрей Дмитриевич

МОБУ СОШ 21

56

Захаров Владислав Айсенович

№ 7

 

 Дипломы IV степени (от 50-59б)

57

Охлопков Андрей Леонидович

МАОУ Саха политехнический лицей

58

Шигапова Милена Павловна

#10

59

Игнатьева Кира Андреевна

17

60

Емельянов Тимур Иннокентьевич

СОШ 10

61

Сивцева Айталина Романовна

МБОУ Арылахская СОШ им. Т. М. Каженкина

62

Лугинов Артём Георгиевич

СОШ 31

63

Проводин Тимофей Васильевич

МОБУ СОШ N 21 г. Якутска

64

Сверчкова Алëна Ильинична

МОБУ СОШ 21 г. Якутска

65

Кузьмин Максимилиан

12

66

Устинова Амелия Ивановна

ЯГНГ

67

Потапов Кирилл Михайлович

МОБУ СОШ 24

68

Пшенников Алексей Дмитриевич

МОБУ СОШ №10 им. Д. Г. Новопашина

 

5 классы (всего 113 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

1

Спектор Тимофей Валентинович

 

Якутский Городской Лицей

2

Муслиев Константин

 

Якутский городской лицей

3

Татаринов Тимур Иванович

 

МОБУСОШ12

4

Староватова Татьяна Артемьевна

 

МОБУ Якутский Городской Лицей

5

Сивцев Иван Андреевич

 

МОБУ Якутский Городской Лицей

6

Степанов Тимур Вячеславович

 

7

7

Софронов Айтал Николаевич

 

12

8

Захарова Карина Семёновна

 

МОБУ ЯГЛ

9

Григорьева Саина Авсентьевна

 

Бердигестяхская улусная гимназия

10

Н

 

5

11

Турова Полина Игоревна

 

СОШ 5 им.Н.О.Кривошапкина

12

Тартыева Галина Романовна

 

МБОУ школа №2 города Ленска

13

Николаев Родион Никанович 14.01.2009

 

7

14

Минебаева Алина Тагировна

 

МОБУ СОШ N° 7

15

Абраменко Дарья Сергеевна

 

якутский городской лицей

16

Баишев Айтал Иннокентьевич

 

МОБУ Мархинская СОШ №1

17

Ефремов Айаал Германович

 

МОБУ Хатасская СОШ

Дипломы II степени (от 70-84б)

18

Севергин Артур Васильевич

 

МОБУ ЯГЛ

19

Павлова Таисия Егоровна

 

МОБУ ФТЛ им. В. П. Ларионова

20

Копырина Светлана Николаевна

 

МОБУ СОШ №7 г. Якутск

21

Макарова Диана Альбертовна

 

Якутский  городской лицей

22

Алсаев Виталий Константинович

 

МОБУ Якутский городской лицей

23

Черноградская Анастасия Юрьевна

 

7

24

Зубова Анастасия Владимировна

 

МОБУ СОШ №7

25

Атласов Александр

 

МОБУ СОШ 12

26

Ксенофонтов Максим Александрович

 

СОШ 7

27

Гаврильев Аман Артемович

 

МОБУ СОШ №7

28

Воропаев Игорь Анатольевич

 

МОБУ Якутский городской лицей

29

Степанов Тимур Вячеславович

 

7

30

Матвеев Борис Николаевич

 

СОШ 30 им. В. И. Кузьмина

31

Астанова Алина васильевна

 

МОБУ НГ "айыы Кыьата"

32

Степанова Кира Александровна

 

МОБУ СОШ №6

33

Гурьева Алиса

 

Якутской Городской лицей

34

Данилов Володя Петрович

 

мобу сош 17

35

Никитина Далаана Станиславовна

 

МОБУ Хатасская СОШ

36

Николаева Сахаайа Юрьевна

 

МБОУ "Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского" Нюрбинского района

37

Никифоров Эльдар Родионович

 

Тулагинская Мобу сош им.Кочнева

38

Егоров Петр Петрович

 

МОБУ Мархинская СОШ №1

39

Семёнова Иванна Николаевна

 

МБОУ"Хоногорская ООШ им С. С. Васильева

40

старков нюргун васильевич

 

N 12

41

Барашкова Виктория Ивановна

 

Якутский городской лицей

42

Баишев Сулустан Александрович

 

N 7

43

Попов Эльдар Леонидович

 

МОБУ ЯГЛ

44

Гуляев Тимур Эдуард

 

17

Дипломы III степени (от 60-69 б)

45

Алексеев Алексей Николаевич

 

Средняя об

46

Тимофеева Женя Дмитриевна

 

МОБУ СОШ 7

47

Таппырова Сайаана Ивановна

 

МОБУ СОШ 17 г. Якутска

48

Яковлев Георгий Яковлевич

 

МОБУ СОШ №7 г. Якутск

49

Марков Анатолий Александрович

 

12

50

Ермолаев Родион Тимурович

 

Якутский Городской Лицей

51

Слепцов Дьолун Дьулустанович

 

МБОУ "Сунтарская СОШ № 3" 

52

Аммосова Анна Павловна

 

МОБУ ЯГЛ

53

Иванов Дархан Дмитриевич

 

МОБУ СОШ 12

54

Курилова Анна-Мария Андреевна

 

Якутский Городской Лицей

55

Афанасьев Самаан Николаевич

 

МОБУ СОШ 12

56

Обоюкин Артур Романович

 

МОБУ Хатасская СОШ

57

Сергеев айаал дьулустанович

 

МОБУ Хатасская СОШ

58

Борисов Александр Ильич

 

Городская Классическая Гимназия

59

Тимофеева Нюргустана петровна

 

МОБУ СОШ №7

60

Макарова Сардана Федотовна

 

СОШ 12

61

Федоров Кирилл Александрович

 

МОБУ НГ "Айыы кыһата"

62

Иванов Сарыал Егорович

 

СОШ 12

63

Сафонова Софья Сергеевна

 

Мархинская СОШ N1

64

Петрова Айталина Иннокентьевна

 

7

65

Пинигина Диана Ивановна

 

майинская средняя школа имени В.П.Ларионова

66

Трофимов Тимур Евгеньевич

 

МОБУ Хатасская СОШ

Дипломы IV степени (от 50-59 б)

67

Дардаева Ульяна Александрова

 

Якутский Городской Лицей

68

Боескоров Влад Васильевич

 

Мобу сош 12

69

Алексеева Илона

 

Сош 7  г. Якутск

70

Ощепков Владислав Семёнович

 

МОБУ МСОШ N1

71

Трифонова олеся дмитриевна

 

12

72

Татаринов Дуолан Айсенович

 

N 17 Г. Якутск

73

Диодорова Дьэргэл Аркадьевна

 

МОБУ СОШ n17

74

Пироговский Фёдор Алексеевич

 

Якутский городской лицей

75

Атласов Александр Петрович

 

МОБУ СОШ №12

 

 

6 классы (всего 89 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

1

Федорова Дарья Андреевна,

 

МОБУ "Якутский городской лицей"

2

Назарова Карина Александровна

 

МОБУ Якутский городской лицей

3

Павлов Александр Степанович

 

СОШ №7

4

Софронов Ярик

 

МОБУ Айыы Кыhата

5

Минеева Алия Вильдановна

 

МОБУ Якутский городской лицей

Дипломы II степени (от 70-84б)

6

Степанов Алексей Сергеевия

 

МОБУ СОШ 21

7

Сивцева Алина Васильевна

 

Арылахский СОШ им.Т.М Каженкина Чурапчинский улус

8

Панов Станислав Олегович

 

МОБУ СОШ №21

9

Барашков Айтал Алексеевич

 

МОБУ СОШ 17

10

Попов Максим Геннадиевич

 

ДД английский язык

11

Архипов Андрей Петрович

 

МОБУ СОШ 7

12

Сивцева Алина Васильевна,

 

Арылахская СОШ им.Т.М Каженикина Чурапчинский улус

13

Ньургуйаана Валерьевна Третьякова

 

МОБУ СОШ 17

14

Романова Анна Александровна

 

МОБУ ГКГ

15

Васильев Сайаан Юлийянович

 

МБОУ Нюрбинская СОШ№1 им. Ст. Васильева

16

Ноговицына Дайаана Федоровна

 

МОБУ СОШ 17

17

Кубаров Эрсан Николаевич, МАОУ

 

СОШ №23

18

Харитонов Алгыс Николаевич

 

Хатынская СОШ им. Н.И. Прокопьева

19

Винокурова Алина

 

МОБУ СОШ 12

20

Сафонова Лилиана Григорьевна

 

МОБУ СОШ 17

21

Кутугутова Аэлита Павловна

 

МОБУ СОШ 7

22

Скрябин Кирилл Андреевич

 

МОБУ СОШ 7

23

Марков Павел Еремеевич

 

МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых"

24

Атласова Василиса Григорьевна

 

МОБУ СОШ 7

25

Алексеев Алексей Иванович

 

Мархинская школа №1

26

Муксунов Родион Дмитриевич

 

МОБУ ГКГ

27

Архипов Андрей Петрович

 

МОБУ СОШ 7

28

Сивцева Алина Васильевна

 

Арылахская СОШ им.Т.М Каженикина Чурапчинский улус

29

Ньургуйаана Валерьевна Третьякова 

 

МОБУ СОШ 17

30

Романова Анна Александровна

 

МОБУ ГКГ

31

Васильев Сайаан Юлийянович

 

МБОУ Нюрбинская СОШ№1 им. Ст. Васильева

32

Ноговицына Дайаана Федоровна

 

МОБУ СОШ 17

Дипломы III степени (от 60-69 б)

33

Макаров Павел Александрович

 

МОБУ СОШ 7

34

Корякина Туйаара Алексеевна

 

МОБУ "Якутский городской лицей"

35

Донская Анфиса Максимовна

 

МОБУ "Якутский городской лицей"

36

Петров Марк

 

МОБУ СОШ 6

37

Буренков Игорь Александрович

 

МОБУ СОШ №21

38

Петров Кирилл Станиславович

 

МБОО БСОШ им. И.М. Хатылаева

39

Тихонов Леон Леонидович

 

МОБУ МСОШ N1

40

Слепцов Эрхан Анатольевич

 

МОБУ ГКГ

41

Бойко Анна Владимировна

 

МОБУ СОШ 26

42

Осипова Александра Андреевна

 

МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых"

43

Платонов Саян Романович

 

МОБУ ООШ 6

Дипломы IV степени (от 50-59 б)

44

Басыгысов Айсен Нюргустанович

 

МОБУ СОШ 12

45

Иванов Валерий Романович

 

МАОУ СОШ №23

46

Гуляев Юлиан Эдуардович

 

МОБУ СОШ 17

47

Соров Айхал Михайлович

 

МОБУ СОШ 17

48

Дурнов Семён Александрович

 

СОШ №24 им. С. И. Климакова

49

Григорьева Чэмэлиинэ Прокопьева

 

МОБУ СОШ 7

50

Егорова Лилия Михайловна

 

МОБУ Хатасская СОШ имени П. Н. и Н.Е. Самсоновых

 

 

7 классы (всего 28 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

1

Полищук Максим Евгеньевич

 

МОБУ СОШ 21

Дипломы II степени (от 70-84б)

2

Григорьев Максим Дмитриевич

 

СОШ № 30

3

Стручкова Кира Ивановна

 

МОБУ СОШ 7

4

Афанасьева Дайаана Павловна

 

МБОУ "Онёрская СОШ"

5

Ыракыева Наталия Софроновна

 

МКОУ СОШ №9 им.Р.В.Лонкунова

6

Захаров Арсен Тимофеевич

 

МБОУ "Хоногорская ООШ"

7

Соловьев Роман Романович

 

Бедиминская СОШ

8

Слепцов Артем Евгеньевич

 

МОБУ Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова

Дипломы III степени (от 60-69 б)

9

Ощепкова Елена Осиповна

 

МКОУ СОШ №9 им.Р.В Лонкунова

10

Салимова Алина

 

МОБУ СОШ 12

11

Жукова Софья Валерьевна

 

МОБУ СОШ 21

12

Антипин Егор Сергеевич

 

МОБУ СОШ 12

Дипломы IV степени (от 50-59 б)

13

Герасимов Алан Петрович

 

МОБУ Хатасская СОШ имени П. Н. и Н.Е. Самсоновых

14

Пермяков Оскар Анатолиевич

 

Хоногорская ООШ имени С.С.Васильева

15

Троева Нарыйаана Ивановна

 

МБОУ  Мюрюнская СОШ №2

16

Никифоров Кирилл Кириллович

 

МОБУ СОШ 21

17

Ким Вероника Александровна

 

МОБУ СОШ N6

18

Жирков Максим Андреевич

 

МОБУ СОШ N6

19

Медведева Злата

 

МОБУ СОШ N6

20

Пермяков Оскар Анатолиевич

 

Хоногорская ООШ имени С.С.Васильева

21

Горохов Айсен Викторович

 

МОБУ Хатасская СОШ имени П. Н. и Н.Е. Самсоновых

22

Чусовской Марк Леонидович

 

МОБУ Хатасская СОШ имени П. Н. и Н.Е. Самсоновых

 

8 классы (всего 29 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

 

Дипломы II степени (от 70-84б)

 

Дипломы III степени (от 60-69 б)

1

Иевлев Айсиэн Русланович

 

Физико-технический лицей им. В.П.Ларионова

Дипломы IV степени (от 50-59 б)

2

Соргоева Юлия Борисовна

 

МБОУ "СОШ № 2 г. Ленска"

3

Иванова Виолетта Григорьевна

 

МБОУ Маарская СОШ

4

Евсеева Сахалина Станиславовна

 

МОБУ Хатасская СОШ имени П. Н. и Н.Е. Самсоновых

5

Туприн Руслан Алексеевич

 

МОБУ Хатасская СОШ имени П. Н. и Н.Е. Самсоновых

 

 

9 классы (всего 25 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

1

Николаев Никита Семенович

 

МОБУ СОШ 17

2

Тарасова Юлия Геннадьевна

 

МАОУ НПСОШ 2

3

Михайлова Нина Комилевна

 

МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина

Дипломы II степени (от 70-84б)

4

Молорова Валерия Владимировна

 

МОБУ СОШ 17

5

Федорова Яна Игоревна

 

МОБУ СОШ 17

6

Фёдоров Константин Павлович

 

МОБУ СОШ 17

Дипломы III степени (от 60-69 б)

7

Федорова Сайаана Сергеевна

 

МАОУ НПСОШ 2

8

Степанов Сергей Сергеевич

 

МОБУ СОШ 17

Дипломы IV степени (от 50-59 б)

9

Копырина Елизавета Алексеевна

 

МОБУ ЯГЛ

10

Папоян Арина Арагацовна

 

21

11

Тихонова Рената Владимировна

 

МАОУ НПСОШ №2

 

10 классы (всего 21 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

1

Прибылых Валерия Петровна

 

МОБУ Тулагинская СОШ им. П. И. Кочнева

Дипломы II степени (от 70-84б)

2

Попова Нарыйаана Петровна

 

Алтанская СОШ

3

Герасимов Егор Алексеевич

 

ГАНОУ МАШ РС(Я)

4

Кутуков Антон

 

Мархинская СОШ1

5

Варламова Таисия Николаевна

 

ФТЛ им. В.П.Ларионова

6

Прокопьева Иванна Егоровна

 

ФТЛ им.В.П.Ларионова

7

Жиркова Аина Николаевна

 

Тулагинская СОШ им П И Кочнева

8

Куличкина Алина Валерьевна

 

Хатасская СОШ им. П.Н. и Н.Е.Самсоновых

Дипломы III степени (от 60-69 б)

9

Барамыгина Алина Альбертовна

 

МКОУ СОШ №9

10

Постникова Кристина Васильевна

 

МАОУ НПСОШ 2

11

Докторова Лилия Сергеевна

 

Харанская ССОШ

12

Пахомов Аким Акимович

 

Хатасская СОШ им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых

Дипломы IV степени (от 50-59 б)

13

Гожин Руслан Олегович

 

МОБУ СОШ №21

14

Максимов Алексей Сергеевич

 

МОБУ НПСОШ2

 

11 классы (всего 17 участников)

ФИО

Школа

Дипломы I степени (от 85-100б)

1

Пестрякова Лиана Леонидовна

 

Харанская ССОШ им. И.Г. ИГнатьева

2

Слободян Анастасия Сегеевна

 

МОБУ СОШ 31

3

Корнилова Василиса Нюргустановна

 

МБОУ "2-Нерюктяйинская СОШ, им. Н.М. Корнилова"

Дипломы II степени (от 70-84б)

4

Егорова Оксана Ивановна

 

Мсош 1 Им. В. П. Ларионова

5

Трубина Ларина Васильевна

 

МБОУ 2-Нерюктяйинская СОШ им. Н.М. Корнилова

6

Степанова Виктория Юрьевна

 

МОБУ СОШ 21

7

Корякин Олег Евгеньевич

 

МОБУ Хатасская СОШ

Дипломы III степени (от 60-69 б)

8

теппериканова айсена сергеевна

 

МБОУ "2-Нерюктяйинская СОШ им. Н.М. Корнилова"

9

Багаев Игорь Денисович

 

МКОУ Тянская "СОШ"

10

Кардашевская Анастасия

 

МОБУ Хатасская СОШ