Материалы аттестуемых учителей (2019-2020 учебный год)

1. Игнатьева Розалия Васильевна, учитель начальных классов:

Организация проектной деятельности обучающихся начальных классов

Программа курса «Празднично-событийный цикл»

2. Миронова Светлана Степановна, учитель начальных классов:

Организация ВУД в рамках реализации ФГОС НОО

 

1. Жирков Руслан Иннокентьевич (учитель географии) 

ПРОГРАММА кружка по краеведению для 5 класса «Юный географ- краевед»

2. Копырина Яна Владимировна (учитель русского языка и литературы)

    2.1. Проект «Инновационный музей»

    2.2. Выступление «Системно - деятельностный подход к обучению и воспитанию в условиях ФГОС»

3. Николаева Галина Егоровна (учитель русского языка и литературы)
    3.1 Представление своего педагогического опыта

4. Тихонова Айына Ивановна (учитель начальных классов)

   4.1 Из опыта работы по развитию классного коллектива

   4.2 Рабочая тетрадь по ВУД "Занимательная экономика" для 1 класса

   4.3 Презентация к рабочей тетради "Занимательная экономика" для 1 класса

5. Иванова Нюргуяна Николаевна (учитель якутского языка и литературы)

   5.1 Папка педагогических достижений

Материалы учителей, проходящих аттестацию в 2017-2018 учебном году:

1. Учитель физики Дьяконов Н.Н. (на высшую категорию)

2. Учитель математики Дьяконова А.Н. (на высшую категорию)

3. Учитель начальных классов Павлова Л.С. (на высшую категорию):

открытый классный час, презентация к нему, урок литературного чтения

4. Учитель физической культуры Борисов В.К. (на высшую категорию)

5. Учитель начальных классов Андреева Е.М. (на высшую категорию):

папка достижений, публикация, развитие интереса к чтению, диагностика уровня личностной готовности к обучению

Материалы учителей, проходящих аттестацию в 2016-2017 учебном году:

Матаннанова Яна Прокопьевна:

1.Городской семинар учителей русского языка и литературы на базе ХСОШ (презентация)

2.Исследовательская работа учащихся (презентация)

3.Уроки-мастерские (презентация)

4.Элективный курс «Инновационное проектирование»

5.Уроки-мастерские

6.Одаренные дети: новые приоритеты, новые программы

7. Одаренные дети (презентация)

8.Пример технологической карты урока

 

9.План открытого урока

 

10. Технология интегрированного обучения в формировании языковой личности

 

11.Кружок «Занимательная грамматика»

 

Михайлова Розалия Дмитриевна:

 

1. Рабочая программа проектно-исследовательской деятельности в 5 "в" классе 

 

2. Классный час. Деловая игра "Урок мира и дружбы"

 

3. Программа тьюторского сопровождения "УЧИТЕЛЬ - УЧЕНИК" (2016-2018гг.)

 

4. Отряд "БИЛИНГВА-2016"

 

Никифорова Домна Ионовна:

 

1. Папка достижений

 

2. Рабочая программа внеаудиторной деятельности "РИТМИКА"

 

3. Мастер педагогического дела - Самсонова Надежда Евменьевна (презентация)

 

4. Материально-техническая база для занятий по ритмике

 

Софронова Маргарита Дмитриевна:

 

1. Воспитание личности коллективными усилиями (презентация)

 

2. Семья - школа - библиотека

 

3. Здоровая Семья

 

4. Примерная схема Программы "Интеграция основного и дополнительного образования" (презентация)

 

5. Образовательная рабочая программа для занятий по выбору для учащихся 11 класса по английскому языку

 

Саввинов Эдуард Николаевич:

 

1. Папка достижений (презентация)

 

2. Рабочая программа по физической культуре (1-4 классы)

 

3. Программа кружка "Дружина юных пожарных"

 

4. Рабочая программа работы с одаренными детьми

 

5. Отряд "Юный футболист - 2016" (презентация)

 

Антонов Александр Львович:

 

1. Выписка из протокола результатов ЕГЭ по истории